Пятница, 19.04.2024
softdyn.ucoz.org
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Бросок кобры - Николай Леонов
16+
Автор: Леонов Николай Иванович
Издательство: Центрполиграф, 2013 г.
Серия: Классическая библиотека приключений и науч.фант.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Бросок кобры"

В Главном управлении уголовного розыска стало известно, что в России создана преступная организация под кодовым названием "Бюро добрых услуг", которая с помощью оружия помогает заинтересованным лицам взимать долги с кредиторов и тем же способом решать политические споры. Генерал Орлов поручает расследование старшим оперуполномоченным по особо важным делам полковнику Гурову и полковнику Крячко…Скачать книгу Бросок кобры Николай Леонов.
Просмотров: 392 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Загадочная Шмыга - Лада Акимова
Автор: Акимова Лада Дмитриевна
Редактор: Акимова Лада Дмитриевна
Издательство: Аргументы недели, 2016 г.

Аннотация к книге "Загадочная Шмыга"

Она ушла, оставив за собой едва уловимый запах любимых духов "Мадам Роша". Ушла, оставив нам на память очаровательную улыбку, прищур чуть раскосых глаз, уникальный полетный голос, звонкий смех, гибкую фигуру, летящую походку, легкий стук каблучков, шарм, едва уловимый акцент, искусство быть Женщиной, неповторимую "Карамболину", потрясающее "хрюканье" Элизы Дулитл, неподражаемого Чарли Чаплина, роскошную Диану, озорную Катрин, трогательную Джейн, великую Джулию Ламберт... Ушла, оставшись на этой грешной земле уникальной актрисой - единственной королевой в своем королевстве, имя которому - Оперетта!Читать Загадочная Шмыга Лада Акимова.
Просмотров: 336 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Вся правда о 1937 годе. Преступление века или спасение страны? - Александр Елисеев
Автор: Елисеев Александр
Редактор: Незвинская Л.
Издательство: Эксмо, 2012 г.
Серия: Сталина на Вас нет!

Аннотация к книге "Вся правда о 1937 годе. "Преступление века" или спасение страны?"

Вот уже более полувека нам твердят, что 1937 год был самым черным, кровавым и постыдным в советской истории. Что в "страшном 37-м" жертвами "преступного режима" пали "миллионы невинных". Что в ходе политических репрессий были "истреблены лучших из лучших", "выбита интеллигенция" и "обезглавлена армия". Что главным виновником и инициатором Большого Террора является И.В. Сталин.
Данная книга опровергает все эти мифы, не оставляя камня на камне от хрущевской лжи, раскрывая подлинный смысл "сталинских репрессий", разгадывая главн ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Лежебока, жадина и другие. Народные воспитательные сказки
Художник: Григорьева Ю.
Редактор: Авидон И.
Издательство: Речь, 2011 г.
Серия: Сказки для детей

Аннотация к книге "Лежебока, жадина и другие. Народные воспитательные сказки"

В этой книге собраны сказки разных народов, которые как нельзя лучше показывают, к чему приводят жадность, лень, ложь и другие негативные качества. Решить многие поведенческие проблемы ребенка гораздо легче с помощью сказки, нежели с помощью долгих нравоучений и наказаний. В конце книги вы также найдете небольшие заметки, из которых узнаете, о чем можно поговорить и во что поиграть с ребенком после чтения сказки, чтобы достичь максимального "воспитательного эффекта".Читать книгу Лежебока, жадина и другие. Народные воспитательные сказки.
Просмотров: 373 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Требник. В 2-х томах
Издательство: Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра, 2010 г.

Аннотация к книге "Требник. В 2-х томах"


Предлагаем Вашему вниманию новое издание Требника в 2-х частях, осуществленное Издательским отделом Киево-Печерской Лавры.
В первой части собраны последования и молитвы, наиболее часто используемые священнослужителями, вторая состоит из чинов и молитв, используемых, в основном, несколько раз в году.
Богослужебные чины, представленные в Требнике, изложены таким образом, что при совершении треб нет необходимости отвлекаться на поиск не на­писанных полностью на ряду тех или иных молитв, псалмов, зачал апостольских и Евангельских, дабы возможно было вести благообразно, стройно священнодействие.
Это издание дополнено чинопоследованиями и молитвами, вызванными современностью. Например, чином освящения самолета, молитвой перед хиругическим ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Вертолеты
0+
Издательство: Проф-Пресс, 2018 г.
Серия: Книжка-раскраска с наклейками

Аннотация к книге "Вертолеты"

Представленные в данной серии книжки компактны и незатейливы, но от этого не становятся менее интересными! Ведь в них содержатся не только стихи, алфавит и характеристики настоящих машин, но и наклейки! Ребёнок сможет самостоятельно помещать их в соответствующие окошки книги, а ещё его непременно порадуют наклейки в подарок.
Для детей дошкольного возраста.Читать книгу Вертолеты.
Просмотров: 346 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Лингвопрагматика современного русского словообразования. Аббревиация и дезаббревиация. Монография - Куликова, Светличная
Автор: Куликова Э. Г., Светличная Наталия Олеговна
Издательство: Флинта, 2015 г.

Аннотация к книге "Лингвопрагматика современного русского словообразования. Аббревиация и дезаббревиация. Монография"

Монография посвящена прагматике активных процессов словообразования в русском языке. Впервые аббревиатуры анализируются в неразрывном единстве с дезаббревиатурами.
Для студентов, аспирантов, научных работников и всех интересующихся проблемами общего и славяно-русского языкознания.Скачать книгу Лингвопрагматика современного русского словообразования. Аббревиация и дезаббревиация. Монография Куликова, Светличная.
Просмотров: 322 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Эвенкийская литература. Сборник
Издательство: Литературная Россия, 2011 г.
Серия: Библиотека писательской артели "Литрос"

Аннотация к книге "Эвенкийская литература. Сборник"

В 2001 году писательская артель "Литрос" задумала масштабный проект, посвященный литературам коренных малочисленных народов Крайнего Севера и Дальнего Востока. Первым шагом на пути к намеченной цели стало издание в 2002 году сборника "Хантыйская литература". Книга "Эвенкийская литература" - седьмая из задуманного цикла. В ней представ­лены статьи североведов разных эпох и разных школ, прослежены все этапы развития эвенкийской литературы.
Составитель Вячеслав Огрызко.Книга Эвенкийская литература. Сборник.
Просмотров: 336 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Геометрия. 7-9 классы. Программа для основной школы. ФГОС - Глейзер, Кузнецова
Автор: Глейзер Григорий Давыдович, Кузнецова Марина Вячеславовна
Художник: Новак Н. А.
Редактор: Шихова Н. А.
Издательство: Бином. Лаборатория знаний, 2013 г.
Серия: Программы и планирование
Жанр: Информатика. 5-9 классы

Аннотация к книге "Геометрия. 7-9 классы. Программа для основной школы. ФГОС"

В сборник включены программы по курсу геометрии к УМК Г. Д. Глейзера для 7, 8, 9 классов, а также перечень ссылок на ресурсы сайта ФЦИОР. Эти материалы могут быть использованы при подготовке основной образовательной программы образовательного учреждения, реализующего основную образовательную программу основного общего образования по математике в 7-9 классах в соответствии с Федеральным государственным образовательным станда ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Психология человеческого бытия - Знаков, Рябикина
Автор: Знаков Виктор Владимирович, Рябикина З. И.
Редактор: Квасова О. В.
Издательство: Смысл, 2017 г.

Аннотация к книге "Психология человеческого бытия"

Книга посвящена человеческому бытию как организованной иерархии способов человеческого существования. В ней рассмотрены методологические, теоретические и эмпирические проблемы исследований в области психологии субъекта и психологии человеческого бытия, изложены теоретические и эмпирические основания субъектно-бытийного подхода к рассмотрению личности и личностный подход к рассмотрению бытия. Особое место занимает тема события личности с другим человеком, противоречий в пространствах событийности.
Психологам, философам.Скачать книгу Психология человеческого бытия Знаков, Рябикина.
Просмотров: 345 | Добавил: lilianuozroxastt | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
softdyn.ucoz.org © 2024 Карта сайта
uCoz